Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 18 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

GERHARD HOEHME Greppin bei Dessau 1920 - Neuss-Selikum 1989 Ofus, 1979 Acquerello su carta, cm 63 x 50 Sigla e data in basso a sinistra Provenienza Acquistato dall’artista dall’attuale proprietario