Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 18 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

NINO BERTOLETTI Roma 1889 - 1971 Ritratto di donna con cappello, 1940 ca. Olio su tavola, cm 63 x 52 Provenienza Collezione privata famiglia Bertoletti Collezione privata romana