Asta N. 14 - Arte Antica, Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 139
Wednesday 17 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
SEDIA LOMBARDA XVII SECOLO In noce ad alto schienale e gambe dritte con riserve intagliate dal profilo a volute. Misure cm 112 x 44 x 38