Asta N. 14 - Arte Antica, Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 139
Wednesday 17 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
QUADRATURISTA seguace di Viviano Codazzi Seconda metà del XVII secolo Veduta di un portico con arcate su un giardino Olio su tela, cm 45 x 57