Asta N. 786 - Gioielli Moderni e d'Epoca Seconda Sessione - dal lotto111 al lotto 250
Sunday 14 December 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)
SPILLA
LOTTO DI TRE SPILLE. In oro bianco 18 kt raffiguranti farfalle realizzate in smalto policromo con diamanti taglio brillante per tot. cts. 0,12 ca., chiusura a molletta.
Gr 16,50, dim. cm 2,1x4,4.