Monday 15 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Johanna Grawunder (1961) - Lampada da parete della serie "Stunning Le Mans", in metallo, laminato e PVC colorato, con luce fluorescente. Produzione Memphis, Anni 80 del sec. XX. (cm 88x129x10) (lievi difetti)