Monday 15 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Charles Korschann (1872 - 1943) - Bella alzata in bronzo decorata in rilievo con neiadi, ninfee, foglie e fiori. Firmato e locato "Paris" sul bordo. Base in rilievo a frutti e figure (cm 43.5xh 18 x29) (difetti)