Arte Orientale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 271
Thursday 4 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
BUDDHA, THAILANDIA, SEC. XX,
in legno dorato, alt. cm 60
A gilted wood Thai Buddha 20th century