Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 111
Sunday 14 December 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)

RICCARDO GUARNERI 1933 " Colore - luce ", 1973 Tecnica mista su tela, cm. 95 x 80 Firmato e datato sul retro Etichetta e timbro Galleria del Cavallino Venezia sul retro L'opera presenta degli aloni nella parte centrale Prov. Collezione Privata