Asta N. 26 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 111
Sunday 14 December 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIORGIO GRIFFA
1936
Senza titolo, 1992
Acquerello su carta, cm. 15,5 x 11
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione Privata