Asta N. 334 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 206 al lotto 354
Tuesday 16 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gianfranco Baruchello (Livorno 1924) - "Conrispettoparlando" 1980 smalto su alluminio, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1980 al retro Provenienza Collezione privata, Italia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista