Asta N. 334 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 205
Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
Omar Ronda (Portula 1947) - "Marilyn + J.F.K. Frozen" 2005 resina, fotografia, bandiera, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 2005 al retro