Asta N. 785 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Settima Sessione - dal lotto 581 al lotto 680
Monday 8 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
DORAZIO PIERO Roma 28/06/1927 - Todi 17/05/2005
Ruggine blu, 1981
acquerello e matita su carta cm. 50x35, firma e anno in basso a destra, etichetta della Galleria Allegrini Arte Contemporanea (BS) al retro, certificato di provenienza della Galleria Allegrini Arte Contemporanea (BS) allegato.