Asta N. 785 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Quinta Sessione - dal lotto 351 al lotto 450
Saturday 6 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
BENDINI VASCO Bologna 27/02/1922
Senza titolo, 1976
tecnica mista e applicazioni su tela cm. 82x61, firma, anno e timbro della Galleria Lo Spazio al retro, certificato di provenienza della Galleria Allegrini Arte Contemporanea (BS) allegato.