Asta N. 785 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Quarta Sessione - dal lotto 291 al lotto 350
Thursday 4 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
CHESSA MAURO Torino 26/03/1933
Paesaggio del sud n° 3, 1959
olio su tela rintelata cm. 58x78, firma e anno in basso a sinistra.