Fidesarte - Via Padre Reginaldo Giuliani 7, 30174 Mestre
Asta N. 51 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1-217
Sunday 4 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)

VELLANI MARCHI MARIO Modena 1895 - Milano 1973 Autunno a Mazzorbo 1946 olio su cartone 24x30 cm siglato in basso a destra firma data e titolo al retro esposizioni Galleria d'Arte Ponte Rosso Milano - etichette e timbri al retro