Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 17 November 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)

BORGHESE FRANZ
Roma 1941 - 2005
"Coniugi e cane" 1974
100x80 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
e al retro con titolo
Esp.: - Roma, Fidia Arte Moderna, 2013, "Franz Borghese. Tutto il resto è noia", ill. a colori in copertina