Monday 17 November 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
ROVERO GIOVANNI
Mongardino (AT) 1885 - 1971 Noli (SV)
"Marina" Noli 1956
50x70 olio su tela
Opera firmata in basso a destra, datata
e localizzata al retro (sul telaio)