Asta N. 127 - Asta di Dipinti Moderni e Contemporanei Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 157
Monday 17 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
DANGELO SERGIO
Milano 1932
"E' un sogno per me" 1991
32,5x19x10,5 scatola in legno contenente
oggetti vari
Opera firmata, datata e intitolata su un lato
della scatola