Asta N. 127 - Asta di Dipinti Moderni e Contemporanei Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 157
Monday 17 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
RABUZIN IVAN
Croazia 1921 - 2008
"Paesaggio fantastico con fiori"
60x48 litografia a colori, es. 87/200
Opera firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra