Asta N. 127 - Asta di Dipinti Moderni e Contemporanei Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 157
Monday 17 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
DEL PEZZO LUCIO
Napoli 1933
"Senza titolo"
102x76 litografia a colori con applicazioni, es. 93/99
con cornice Marconi
Opera firmata e numerata in basso al centro