Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Fernandez Arman (Nizza 1928 - New York 2005) CHITARRA TABLE bronzo dorato, cm 50x110x50, es. I/X firmato eseguito nel 2005