Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gianni Dessì (Roma 1955) FUGHE olio su tavola e specchio, cm 190x144 sul retro: firmato Bibliografia Danilo Eccher, Gianni Dessì, Roma 2006, p. 84 Esposizioni Galleria Gianferrari, Milano 1992