Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)

Ryan Mendoza (New York 1971) GIRL I USED TO KNOW olio su tavola telata, cm 147x115 eseguito nel 2004 L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia Provenienza Galleria Massimo Minini, Brescia