Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arturo Carmassi (Lucca 1925) COMPOSIZIONE tempera, acrilico e collage polimaterico su cartoncino, cm 43x56 firmato e datato eseguito nel 1989