Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gianfranco Farioli (Milano 1947) LETTERA DA PALERMO stampa laser su faesite, cm 29x41 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1988