Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ray Parker (Beresford 1922 - New York 1990) COMPOSITION gouache e olio su carta, cm 51x74 siglato e datato eseguito nel 1979