Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)

Antonio Nunziante (Napoli 1956) ONIRICO VENEZIANO olio su tela, cm 30x40 firmato sul retro: firmato e titolato eseguita nel 2009 L’opera è accompagnata da certificato di autenticità dell’artista n. AN009-1755 A Bibliografia Nunziante. Opere 1995-2010, Milano 2010, p.40