Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI BIANCHERIA fine del XIX/inizio del XX secolo composto da tre copriletto in cotone bianco lavorato ai ferri corredati da due ampie gale in lino da applicare con bottoncini ed una coperta in piqué color crema, alcuni difetti (6)