Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI BIANCHERIA fine del XIX/inizio del XX secolo composto da due copriletto in cotone bianco realizzati ai ferri con motivo di ventagli, entrambi con alta bordura in pizzo all'uncinetto, alcuni difetti cm 220x220, cm 235x118 (2)