Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

SERIE DI QUATTRO SEDIE IN NOCE Toscana, metà del XVIII secolo schienale arrotondato con cartella traforata con motivo di vaso, gambe mosse, seduta imbottita e rivestita in tessuto rigato, lievi difetti