Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA CENTRO IN MOGANO metà del XIX secolo piano sagomato, pendaglina intagliata, gambe mosse con piedini a ricciolo h cm 79x118x77