Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
TABACCHIERA IN ARGENTO Francia, 1860 circa coperchio cesellato con veduta del Palazzo Ducale a Venezia, con dedica incisa datata 1863 gr 55