Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
FORMAGGIERA IN ARGENTO Germania, inizio del XX secolo bordi sbalzati con foglie d'alloro, vaschetta in vetro incolore, corredata da cucchiaino simile in argento gr 205