Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
VEDUTA DELL'ISOLA DI SANT'ELENA inizio del XIX secolo incisione, reca iscrizione "G. Festi disegnò dall'originale inglese", in cornice, difetti cm 30,5x39