Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI GRAFICA D'EPOCA serie di quattro incisioni raffiguranti ritratti di celebri pittori, un'altra raffigurante la Cattedrale di Messina ed una litografia con ritratti dei Reali di Casa Savoia, in cornice (6)