Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
POLTRONCINA IN NOCE metà del XIX secolo schienale con cimasa intagliata, braccioli mossi, gambe anteriori tornite, le posteriori a sciabola, imbottita e rivestita in tessuto giallo