Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
CASSETTONE LISTRATO IN NOCE E RADICA DI NOCE XVII secolo fronte dritto a tre cassetti con formelle sagonate, base modanata, piedi a mensola, alcuni restauri h cm 107x131x60