Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COFANETTO PORTASIGARI IN ROVERE inizio XX secolo realizzato all'interno con numerosi vassoietti estraibili, intagliato con motivi di gusto liberty h cm 19x28,5x28