Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TRIONFI DI FIORI Scuola fiamminga del XIX secolo coppia di dipinti ad olio su tela in ovale, in cornice, difetti cm 87,5x64,4, cm 87,5x65