Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
VETRINETTA IMPIALLACCIATA IN CILIEGIO Inghilterra, XIX secolo cimasa traforata, fronte dritto a due sportelli, due mezzi cassetti sottostanti, gambe a faretra h cm 179x111x24,5