Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

GRANDE GRUPPO IN TERRACOTTA POLICROMA Napoli, seconda metà del XIX secolo raffigurante pescatorelli seduti su base realizzata come una grande conchiglia e dipinta con veduta del Golfo di Napoli, lieve difetto h cm 37x55x35