Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

SERIE DI CINQUE TAZZINE DA CAFFÈ IN PORCELLANA Francia, metà del XIX secolo dipinte con volatili policromi entro riserve su fondo turchese, interno dorato, corredate di piattini e lattiera(6)