Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO ROTONDO IN LEGNO EBANIZZATO inizio del XIX secolo piano in marmo bianco, sostegno centrale intagliato con palmette dorate su base a tripode, piedi a palla schiacciata h cm 79x77