Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

SERIE DI SEI SEDIE IN NOCE metà del XIX secolo schienale intagliato, cartella sagomata, gambe mosse, seduta imbottita e rivestita in tessuto rigato nei toni del rosso e del verde, alcuni difetti