Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
LOTTO un servito da rosolio in vetro soffiato, un cestino in metallo sbalzato con profilo femminile di gusto liberty, una caffettiera in argento, alcune posate da portata di cui due con manici in argento, un piccolo samovar in rame, difetti