Asta N. 783 - Dipinti e Arredi Antichi Ottava Sessione - dal lotto 741 al lotto 820
Thursday 13 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
MOBILE DEL XX SECOLO
SPECCHIERA OTTAGONALE CON APPLICAZIONI, MURANO, XX SECOLO, decori incisi e applicazioni policrome.
Cm 100x81.