Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 244
Tuesday 28 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIANNI BERTINI (1922 - 2010) Senza titolo 1976 tela emulsionata cm 20,5x20,5 firmato e datato in basso a sinistra Untitled 1976 emulsified canvas 8,08x8,08 in signed and dated lower left