Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 244
Tuesday 28 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

LUCIO DEL PEZZO (1933) Senza titolo 1962 tecnica mista su tavola cm 34,5x50 autentica su foto a cura di Finarte, Milano firmato e datato in basso a destra sul retro: etichetta dello Studio Marconi, Milano; etichetta e timbro di Proposte d'Arte, Legnano Untitled 1962 mixed media on board 13,59x19,7 in photo certificate curated by Finarte, Milano signed and dated lower right on the reverse: label of Studio Marconi, Milano; label and stamp of Proposte d'Arte, Legnano