Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 244
Tuesday 28 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MASSIMO KAUFMANN (1963) Senza titolo 1993 olio su tela cm 130x100 firmato e datato sul retro Untitled 1993 oil on canvas 51,22x39,4 in signed and dated on the reverse